На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (м. № 5,4,4а,3)

Электронный аукцион № 0862300028026000014 опубликован 10.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263667700132066770100100330014931244
Начальная цена3 034 278,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 342,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 303 427,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300028026000014
ИКЗ
263667700132066770100100330014931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ"

ИНН-КПП
6677001320 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Красноармейская ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с муниципальным контрактом и приложениями к нему
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вьюгов Вячеслав Анатольевич, 7-34364-32756, mkyygh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
73 073 Километр; тысяча метров12,64 ₽923 642,72 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
21 848,4 Километр; тысяча метров43,4 ₽948 220,56 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
9 180 Километр; тысяча метров23,69 ₽217 474,2 ₽
4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
61 320 Километр; тысяча метров15,41 ₽944 941,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы