На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (м. № 2,2а,2б,2в,9,15,5,4а,4,3)
Начальная цена12 148 567,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 485,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 214 856,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300028026000015
ИКЗ
263667700132066770100100340014931244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6677001320 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Красноармейская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с муниципальным контрактом и приложениями к нему
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Вьюгов Вячеслав Анатольевич, 7-34364-32756, mkyygh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 315 421,8 Километр; тысяча метров | 16,8 ₽ | 5 299 086,24 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 29 231,5 Километр; тысяча метров | 23,6 ₽ | 689 863,4 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 35 159,4 Километр; тысяча метров | 12,6 ₽ | 443 008,44 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 19 439,4 Километр; тысяча метров | 42,4 ₽ | 824 230,56 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 9 913,8 Километр; тысяча метров | 17,5 ₽ | 173 491,5 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 45 467,2 Километр; тысяча метров | 36,45 ₽ | 1 657 279,44 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 30 408 Километр; тысяча метров | 32,2 ₽ | 979 137,6 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 9 180 Километр; тысяча метров | 23,69 ₽ | 217 474,2 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 21 848,4 Километр; тысяча метров | 43,4 ₽ | 948 220,56 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 36 236,2 Километр; тысяча метров | 25,3 ₽ | 916 775,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ