Изготовление ПСД с получением положительного заключения ценовой экспертизы на реконструкцию мягкой кровли котельной № 3
Начальная цена656 442,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 644,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300028026000016
ИКЗ
263667700132066770100100380017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6677001320 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Красноармейская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
место расположения объекта проектирования или иная территория по месту нахождения Подрядчика с выездом на место расположения объекта проектирования
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вьюгов Вячеслав Анатольевич, 7-34364-32756, mkyygh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление ПСД с получением положительного заключения ценовой экспертизы на реконструкцию мягкой кровли котельной № 3 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 656 442,34 ₽ | 656 442,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ