Ямочный ремонт асфальтового полотна в пос. Озёрный
Начальная цена199 989,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 999,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300028426000010
ИКЗ
263667700144066770100100030014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ ПО ПОС. ОЗЁРНЫЙ
ИНН-КПП
6677001440 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623732, Свердловская обл, Режевский р-н, Озёрный п, Клубная, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 623732, Свердловская обл, Режевский р-н, Озёрный п, Клубная, Клубная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонова Татьяна Валентиновна, 8-34364-31593, zakuprezh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов 42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов | 1 Условная единица | 199 989,04 ₽ | 199 989,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ