Поставка оборудования: офисной оргтехники.
Начальная цена758 653,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300028726000018
ИКЗ
263667700147266770100100330012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦСУ
ИНН-КПП
6677001472 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Д.7 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Красноармейская ул, Д.7 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Реж ул. Красноармейская д. 7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ватлина Юлия Павловна, 8-34364-32533, opo32533@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 5 Штука | 46 659 ₽ | 233 295 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 21 273,57 ₽ | 42 547,14 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 9 920 ₽ | 29 760 ₽ |
| 4 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 61 783,69 ₽ | 61 783,69 ₽ |
| 5 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 6 Штука | 30 898,97 ₽ | 185 393,82 ₽ |
| 6 | Флеш карта USB 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 100 Штука | 798,15 ₽ | 79 815 ₽ |
| 7 | Флеш карта USB 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 100 Штука | 1 260,59 ₽ | 126 059 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ