Выполнение работ по содержанию мест захоронения, расположенных на территории ТУ с. Ленёвское
Начальная цена83 989,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 199,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300029126000008
ИКЗ
263667700136066770100100050018129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ ПО СЕЛУ ЛЕНЁВСКОЕ
ИНН-КПП
6677001360 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623745, Свердловская обл, Режевской р-н, Ленёвское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 623745, Свердловская обл, Режевской р-н, Ленёвское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ленёвское и д. Новые Кривки, Режевского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаев Владимир Александрович, 8-34364-54342, zakuprezh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 83 989,7 ₽ | 83 989,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ