Ремонт пожарного водоема в с. Черемисское
Начальная цена302 381,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 119,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300030626000006
ИКЗ
263667700135266770100100150014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ ПО СЕЛУ ЧЕРЕМИССКОЕ
ИНН-КПП
6677001352 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623736, Свердловская обл, Режевской р-н, Черемисское с, УЛИЦА К.МАРКСА, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 623736, Свердловская обл, Режевской р-н, Черемисское с, УЛИЦА К.МАРКСА, 1/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петровых Юрий Петрович, 8-34364-52142, zakupkirezh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения гражданские прочие 42.99.1 Сооружения гражданские прочие | 1 Условная единица | 302 381,09 ₽ | 302 381,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ