Выполнение работ по окосу общественных территорий
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300034226000030
ИКЗ
263663301868766330100100060014312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ ТУГУЛЫМСКОГО МО"
ИНН-КПП
6633019810 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Тугулымский район, пгт. Тугулым: 1.3.1. ул. Ленина, в границах земельного участка по адресу: Свердловская область, Тугулымский район, пгт. Тугулым, ул. Ленина, д. 22; 1.3.2. ул. Ленина, в границах земельного участка по адресу: Свердловская область, Тугулымский район, пгт. Тугулым, ул. Ленина, д. 90; 1.3.3. ул. Ленина, в границах земельного участка по адресу: Свердловская область, Тугулымский район, пгт. Тугулым, ул. Ленина, д. 96; 1.3.4. ул. ул. Ленина, в границах земельного участка по адресу: Свердловская область, Тугулымский район, пгт. Тугулым, ул. Ленина, д. 95; 1.3.5. ул. ул. Ленина, в границах земельного участка по адресу: Свердловская область, Тугулымский район, пгт. Тугулым, ул. Ленина, д. 103; 1.3.6. ул. Войкова, в границах земельного участка по адресу: Свердловская область, Тугулымский район, пгт. Тугулым, ул. Войкова, д. 44; 1.3.7. ул. Войкова, в границах земельного участка по адресу: Свердловская область, Тугулымский район, пгт. Тугулым, ул. Войкова, д. 24; 1.3.8. ул. Коммунальная, в границах земельного участка по адресу: Свердловская область, Тугулымский район, пгт. Тугулым, ул. Коммунальная, д. 3; 1.3.9 ул. ул. Ленина, в границах земельного участка по адресу: Свердловская область, Тугулымский район, пгт. Тугулым, ул. Ленина, д.88;
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Решетникова Елена Вячеславовна, 7-922-2062820, reshetnikovaev86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по окосу общественных территорий 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Час | 3 577,6 ₽ | 3 577,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ