Поставка продуктов питания (ограничения)
Начальная цена1 450 361 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 503,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 518,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300034226000032
ИКЗ
263665500353266330100100080010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ ТУГУЛЫМСКОГО МО"
ИНН-КПП
6633019810 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, п.г.т.Тугулым, ул. Школьная, 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетникова Елена Вячеславовна, 7-922-2062820, reshetnikovaev86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина для детского питания 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 000 Килограмм | 805,33 ₽ | 805 330 ₽ |
| 2 | Филе куры охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 800 Килограмм | 533 ₽ | 426 400 ₽ |
| 3 | Голень куриная охлажденная 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 700 Килограмм | 312,33 ₽ | 218 631 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ