Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на территории Юшалинской поселковой управы

Электронный аукцион № 0862300034226000033 опубликован 17.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263665500099766330100100040014211244
Начальная цена937 198,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 859,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300034226000033
ИКЗ
263665500099766330100100040014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "АХУ ТУГУЛЫМСКОГО МО"

ИНН-КПП
6633019810 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Тугулымский район, п. Юшала
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Решетникова Елена Вячеславовна, 7-922-2062820, reshetnikovaev86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на территории Юшалинской поселковой управы
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица937 198,4 ₽937 198,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы