Выполнение работ по ремонту улицы Садовая, п. Юшала, Тугулымский район, Свердловская область

Электронный аукцион № 0862300034226000034 опубликован 31.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263665500099766330100100050014211244
Начальная цена11 260 951,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 609,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 563 047,59 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "АХУ ТУГУЛЫМСКОГО МО"

ИНН-КПП
6633019810 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Тугулымский район, п. Юшала, ул. Садовая.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Решетникова Елена Вячеславовна, 7-922-2062820, reshetnikovaev86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту улицы Садовая, п. Юшала, Тугулымский район, Свердловская область
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица11 260 951,79 ₽11 260 951,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ