Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: "Выполнение работ по ремонту улицы Садовая, п. Юшала, Тугулымский район, Свердловская область"
Начальная цена294 000,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 700,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300034226000035
ИКЗ
263665500099766330100100060017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ ТУГУЛЫМСКОГО МО"
ИНН-КПП
6633019810 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Тугулымский район, п. Юшала, автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Садовая (ориентир - от д.1 по ул. Садовая до д.52 по ул. Комсомольская).
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Решетникова Елена Вячеславовна, 7-922-2062820, reshetnikovaev86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: "Выполнение работ по ремонту улицы Садовая, п. Юшала, Тугулымский район, Свердловская область" 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 294 000,95 ₽ | 294 000,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ