Поставка мешков для мусора
Начальная цена52 653,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 265,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300037226000064
ИКЗ
263668200225666820100100210012222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДС КИРОВГРАДСКОГО МО"
ИНН-КПП
6682002256 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Свердлова, 44, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Корепанова Мария Владимировна, 7-34357-60226-2155, kirovgrad_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 49 Упаковка | 1 074,56 ₽ | 52 653,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ