Выполнение кадастровых работ
Начальная цена87 266,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 726,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300037226000066
ИКЗ
263661600108066820100100200047112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДС КИРОВГРАДСКОГО МО"
ИНН-КПП
6682002256 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Свердлова, 44, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
полный список адресов указан в п. 2.1 Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Корепанова Мария Владимировна, 7-34357-60226-2155, kirovgrad_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 11 Условная единица | 7 933,33 ₽ | 87 266,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ