Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости

Электронный аукцион № 0862300037226000068 опубликован 30.07.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263661600108066820100100210057490244
Начальная цена5 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 533,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300037226000068
ИКЗ
263661600108066820100100210057490244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "АДС КИРОВГРАДСКОГО МО"

ИНН-КПП
6682002256 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Свердлова, 44, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.44

Место поставки и контакты

Место поставки
(кадастровый номер 66:49:0000000:2842)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Корепанова Мария Владимировна, 7-34357-60226-2155, kirovgrad_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица5 333,33 ₽5 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы