Приобретение жилого помещения (квартиры) на вторичном рынке в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда в поселке Нейво-Рудянка (площадь ≥ 32,0 кв.м)
Начальная цена764 608 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 646,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300037226000071
ИКЗ
263661600108066820100100410016810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДС КИРОВГРАДСКОГО МО"
ИНН-КПП
6682002256 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Свердлова, 44, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения жилого помещения
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Корепанова Мария Владимировна, 7-34357-60226-2155, kirovgrad_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 764 608 ₽ | 764 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ