Мероприятия по составлению топливно-энергетического баланса

Электронный аукцион № 0862300037226000072 опубликован 20.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263661600108066820100100270018413244
Начальная цена71 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 166 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300037226000072
ИКЗ
263661600108066820100100270018413244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "АДС КИРОВГРАДСКОГО МО"

ИНН-КПП
6682002256 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Свердлова, 44, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624142, Свердловская обл, Кировград г, Свердлова, Свердлова ул, Д. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Лященко Ирина Сергеевна, 7-34357-60226-2155, liashenkoirina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мероприятия по составлению топливно-энергетического баланса
84.13.12.000 Услуги государственного управления, связанные с топливно-энергетической отраслью
1 Условная единица71 660 ₽71 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы