Оказание услуг по оцифровке документов архивного фонда
Начальная цена252 986,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 649,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300037226000073
ИКЗ
263661600108066820100100440016311244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДС КИРОВГРАДСКОГО МО"
ИНН-КПП
6682002256 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Свердлова, 44, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624142, Свердловская обл, Кировград г, Свердлова, Свердлова ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Лященко Ирина Сергеевна, 7-34357-60226-2155, liashenkoirina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оцифровке документов архивного фонда 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 7 789 Штука | 32,48 ₽ | 252 986,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ