Поставка наградной продукции
Начальная цена54 159,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 707,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000134
ИКЗ
263663901433666830100100250013213244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, Невского ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, м.о. Заречный, г. Заречный, ул. Свердлова, зд. 6
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воронина Анна Валерьевна, 8-34377-72901, u.zakaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кубок 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 1 493,33 ₽ | 14 933,3 ₽ |
| 2 | Кубок 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 1 219,33 ₽ | 12 193,3 ₽ |
| 3 | Комплект медалей 32.13.10.120 Награды | 50 Штука | 540,66 ₽ | 27 033 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ