Поставка фонарей налобных светодиодных

Электронный аукцион № 0862300039626000135 опубликован 20.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 263663901433666830100100260012740244
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000135
ИКЗ
263663901433666830100100260012740244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА НЕВСКОГО, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА НЕВСКОГО, 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ленгесова Екатерина Владимировна, 8-34377-72901, u.zakaza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фонарь налобный светодиодный
27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
10 Штука2 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы