Выполнение работ по объекту: «Благоустройство детской площадки на территории ул. 8 марта, 12 в д. Боярка МО Заречный Свердловской области»

Электронный аукцион № 0862300039626000136 опубликован 22.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 263660900933966830100100440014399244
Начальная цена2 793 433,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 934,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 671,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 934,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000136
ИКЗ
263660900933966830100100440014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, Невского ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, м.о. Заречный, д. Боярка, ул. 8 Марта, д. 12
Срок исполнения
2026-11-14+03:00
Контакты
Воронина Анна Валерьевна, 8-34377-72901, u.zakaza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица2 793 433,33 ₽2 793 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы