Выполнение работ по устройству скейт-парка на территории МО Заречный Свердловской области
Начальная цена2 293 883,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 938,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 694,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 938,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000146
ИКЗ
263660900933966830100100450014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Курчатова
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Колсанова Анна Николаевна, 7-34377-72901, u.zakaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения гражданские прочие 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 2 293 883,16 ₽ | 2 293 883,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ