Услуги по оценке и утверждению эксплуатационных запасов подземных вод действующих водозаборных участков скважин для питьевого, хозяйственно-бытового и технологического водоснабжения, расположенных на территории муниципального округа Заречный
Начальная цена1 650 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000147
ИКЗ
263660900193266830100100150020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, Невского ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., муниципальный округ Заречный, с. Мезенское; д. Курманка; мкр. Муранитный
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Воронина Анна Валерьевна, 8-34377-72901, u.zakaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке и утверждению эксплуатационных запасов подземных вод действующих водозаборных участков скважин для питьевого, хозяйственно-бытового и технологического водоснабжения, расположенных на территории муниципа... 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 1 650 000 ₽ | 1 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ