Капитальный ремонт объекта муниципальной собственности, переданного в хозяйственное ведение: Городской котельной г. Заречный, в части замены системы очистки в фильтрах в городской котельной г. Заречный
Начальная цена4 171 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 717 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 417 170 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 208 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК+капремонт+фильтры_2026ПРОЕКТ+контракта+капремонт+гК+фильтры_2026ООЗ+капремонт+ГК+котельнаяТребования+к+содержанию,+составу+заявки+Теплоцентраль+ГК+фильтры+2026Приложение к извещению (обеспечение ОЗ, ИК, ГО)Экспертиза+смет+водоподготовкаСметная+документацияИнструкция+(требования+к+товару+не+установлены)+(1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000149
ИКЗ
263668300387066830100100020013312000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колсанова Анна Николаевна, 7-34377-72901, u.zakaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | Условная единица | 4 171 700 ₽ | 4 171 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ