Содержание мест захоронения, находящихся на территории МО Заречный Свердловской области
Начальная цена1 063 216,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 632,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 160,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнструкцияПриложение к описанию объекта закупки (разнарядка)Приложение к описанию объекта закупки (разнарядка)Приложение 1Приложение к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000151
ИКЗ
263660900933966830100100460019603000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА НЕВСКОГО, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА НЕВСКОГО, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Колсанова Анна Николаевна, 7-34377-72901, u.zakaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | 1 Условная единица | 1 063 216,21 ₽ | 1 063 216,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ