Поставка моющих средств для нужд МБДОУ МО Заречный «Маленькая страна»

Электронный аукцион № 0862300039626000152 опубликован 12.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263668300780366830100100360012041244
Начальная цена48 663,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 866,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000152
ИКЗ
263668300780366830100100360012041244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, Невского ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, м.о. Заречный, г. Заречный, ул. Ленинградская, д. 21А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воронина Анна Валерьевна, 8-34377-72901, u.zakaza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское"
100 Штука47,5 ₽4 750 ₽
2
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
10 Штука1 372,33 ₽13 723,3 ₽
3
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
100 Килограмм141,5 ₽14 150 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
60 Штука267,33 ₽16 039,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы