Оказание услуг по ликвидации аварийных деревьев на территории МО Заречный Свердловской области
Начальная цена2 672 173,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 721,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 608,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект государственного контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение к контрактуПриложение 1ИнструкцияПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к описанию объекта закупки (разнарядка)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000154
ИКЗ
263660900933966830100100470018130244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, Невского ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, м.о. Заречный, г. Заречный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронина Анна Валерьевна, 8-34377-72901, u.zakaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 2 672 173,72 ₽ | 2 672 173,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ