Услуги по прокату бытовых бельевых изделий

Электронный аукцион № 0862300039626000156 опубликован 14.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263668301080666830100100150017729244
Начальная цена2 142 181,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 421,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 218,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000156
ИКЗ
263668301080666830100100150017729244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, Невского ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ДОУ «Рябинка» г. Заречный, ул.Бажова, 22; ДОУ «Светлячок» г. Заречный, ул. Бажова, 28; ДОУ «Светлячок» г. Заречный, ул. Бажова, 13; ДОУ «Дюймовочка» г. Заречный, ул. Алещенкова, 25А; ДОУ «Звездочка» г. Заречный, ул. Таховская, 7А; ДОУ «Золотая рыбка» г. Заречный, ул. Ленина, 30А; ДОУ «Радуга» г. Заречный, ул. Ленинградская, 4А; ДОУ «Сказка» г. Заречный, ул. Алещенкова, 15А; ДОУ «Ласточка» г. Заречный, ул. Курчатова, 29А; ДОУ «Солнышко» г. Заречный, ул. Победы,19А; ДОУ «Теремок» г. Заречный, с. Мезенское, ул. Новая, 16; ДОУ «Журавлик» г. Заречный, д. Курманка, ул.Юбилейная,7А;
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Воронина Анна Валерьевна, 8-34377-72901, u.zakaza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования
77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования
123 754 Условная единица17,31 ₽2 142 181,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы