Выполнение работ по ремонту дороги на ул. Коммунаров в МО Заречный Свердловской области
Начальная цена38 716 329,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 387 163,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 935 816,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 387 163,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнструкцияПриложение к контрактуЛокально-сметный расчетПриложение к контрактуПриложение 1Локально-сметный расчетЛокально-сметный расчетПриложение к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000157
ИКЗ
263660900933966830100100480014211243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА НЕВСКОГО, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА НЕВСКОГО, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунаров
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колсанова Анна Николаевна, 7-34377-72901, u.zakaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов 42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов | 1 Условная единица | 38 716 329,48 ₽ | 38 716 329,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ