Поставка оборудования для медицинских пунктов в муниципальных образовательных организациях муниципального округа Заречный Свердловской области
Начальная цена239 362 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 968,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000159
ИКЗ
263663901433666830100100280030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, Невского ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, м.о. Заречный, г. Заречный, ул. Свердлова, зд. 6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воронина Анна Валерьевна, 8-34377-72901, u.zakaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 19 Штука | 5 308 ₽ | 100 852 ₽ |
| 2 | Емкость мерная стеклянная 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 190 Штука | 729 ₽ | 138 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ