Выполнение работ по благоустройству муниципальной площадки кладбища «Лесное» 3-го сектора в МО Заречный Свердловской области
Начальная цена5 413 185,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 131,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 659,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 131,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000161
ИКЗ
263660900933966830100100490014312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА НЕВСКОГО, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА НЕВСКОГО, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Кладбище “Лесное” 3 сектор
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Колсанова Анна Николаевна, 7-34377-72901, u.zakaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по подготовке строительной площадки 43.12.1 Работы по подготовке строительной площадки | 1 Условная единица | 5 413 185,66 ₽ | 5 413 185,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ