Поставка мебели для офисов
Начальная цена2 171 403,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 714,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 217 140,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 108 570,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000163
ИКЗ
263663902176766390100100080010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, Невского ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
624250, Свердловская область, город Заречный, улица Невского, дом 3
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Воронина Анна Валерьевна, 8-34377-72901, u.zakaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 21 Штука | 15 811,67 ₽ | 332 045,07 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 25 Штука | 4 602 ₽ | 115 050 ₽ |
| 3 | Стол приставной 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | 9 551,33 ₽ | 9 551,33 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 9 980 ₽ | 29 940 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 11 232 ₽ | 11 232 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 9 981,67 ₽ | 9 981,67 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 17 913,33 ₽ | 35 826,66 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 15 315,33 ₽ | 15 315,33 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 16 446,67 ₽ | 16 446,67 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 16 775 ₽ | 16 775 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 17 346,67 ₽ | 17 346,67 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 9 558 ₽ | 9 558 ₽ |
| 13 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 15 541,67 ₽ | 15 541,67 ₽ |
| 14 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 10 555 ₽ | 10 555 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 15 017,33 ₽ | 15 017,33 ₽ |
| 16 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 10 555 ₽ | 52 775 ₽ |
| 17 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 13 310 ₽ | 13 310 ₽ |
| 18 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 10 555 ₽ | 42 220 ₽ |
| 19 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 11 972 ₽ | 11 972 ₽ |
| 20 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 16 108,33 ₽ | 48 324,99 ₽ |
| 21 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 10 638,67 ₽ | 10 638,67 ₽ |
| 22 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 10 888,33 ₽ | 10 888,33 ₽ |
| 23 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 22 288,33 ₽ | 22 288,33 ₽ |
| 24 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 14 838,33 ₽ | 29 676,66 ₽ |
| 25 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 15 945,33 ₽ | 15 945,33 ₽ |
| 26 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 541,67 ₽ | 13 541,67 ₽ |
| 27 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 5 946 ₽ | 5 946 ₽ |
| 28 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 7 315 ₽ | 14 630 ₽ |
| 29 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 14 838,33 ₽ | 14 838,33 ₽ |
| 30 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 11 422,67 ₽ | 11 422,67 ₽ |
| 31 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 9 402,67 ₽ | 9 402,67 ₽ |
| 32 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 14 838,33 ₽ | 44 514,99 ₽ |
| 33 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 22 173 ₽ | 22 173 ₽ |
| 34 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 18 846,33 ₽ | 18 846,33 ₽ |
| 35 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 18 846,33 ₽ | 18 846,33 ₽ |
| 36 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 17 462,67 ₽ | 17 462,67 ₽ |
| 37 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 18 846,33 ₽ | 18 846,33 ₽ |
| 38 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 15 705 ₽ | 31 410 ₽ |
| 39 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 10 555 ₽ | 31 665 ₽ |
| 40 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 12 140,67 ₽ | 36 422,01 ₽ |
| 41 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 9 624,67 ₽ | 28 874,01 ₽ |
| 42 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 10 555 ₽ | 31 665 ₽ |
| 43 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 14 838,33 ₽ | 44 514,99 ₽ |
| 44 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 11 967,33 ₽ | 11 967,33 ₽ |
| 45 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 9 902,67 ₽ | 29 708,01 ₽ |
| 46 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 18 846,33 ₽ | 18 846,33 ₽ |
| 47 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 15 335 ₽ | 30 670 ₽ |
| 48 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 13 632,67 ₽ | 27 265,34 ₽ |
| 49 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 14 565,33 ₽ | 29 130,66 ₽ |
| 50 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 16 481,67 ₽ | 32 963,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ