Услуги по оценке и утверждению эксплуатационных запасов подземных вод действующих водозаборных участков скважин для питьевого, хозяйственно-бытового и технологического водоснабжения, расположенных на территории муниципального округа Заречный

Электронный аукцион № 0862300039626000164 опубликован 24.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 263660900193266830100100150030000244
Начальная цена1 650 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000164
ИКЗ
263660900193266830100100150030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, Невского ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., муниципальный округ Заречный, с. Мезенское; д. Курманка; мкр. Муранитный
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Воронина Анна Валерьевна, 8-34377-72901, u.zakaza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке и утверждению эксплуатационных запасов подземных вод действующих водозаборных участков скважин для питьевого, хозяйственно-бытового и технологического водоснабжения, расположенных на территории муниципа...
71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные
1 Условная единица1 650 000 ₽1 650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы