Поставка уличного пункта оповещения с установкой

Запрос котировок в электронной форме № 0862300039626000166 опубликован 25.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263668301209566830100100080013320242
Начальная цена1 990 240,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 902,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 902,41 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, Невского ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, м.о. Заречный, мкрн. Муранитный, мкрн. Точное место поставки и установки передается Поставщику сопроводительным письмом в срок не позднее 1 рабочего дня с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Воронина Анна Валерьевна, 8-34377-72901, u.zakaza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уличный пункт оповещения
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
1 Штука1 990 240,58 ₽1 990 240,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы