Выполнение работ по модернизации элементов системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.
Начальная цена5 842 498,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 424,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 292 124,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 58 424,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039626000172
ИКЗ
263668300780366830100100390014321244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:44
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6683005330 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, Невского, Невского ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, м.о. Заречный, г. Заречный, ул. Ленинградская, зд. 27а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронина Анна Валерьевна, 8-34377-72901, u.zakaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 5 842 498,55 ₽ | 5 842 498,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ