Зимнее содержание тротуаров муниципального округа Краснотурьинск

Электронный аукцион № 0862300039926000270 опубликован 21.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263661700951966170100100800018129244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000270
ИКЗ
263661700951966170100100800018129244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
тротуары, пешеходные переходы и ступени (согласно перечням, указанным в Приложениях №3 и №4 к настоящему Контракту).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шваб Юлианна Вадимовна, 7-34384-98902-2227, Zakupki@krtadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Механизированная очистка тротуаров от снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тысяча квадратных метров921,81 ₽921,81 ₽
2
Очистка тротуаров от уплотненного снега и наледи вручную
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тысяча квадратных метров17 693,32 ₽17 693,32 ₽
3
Механизированная подсыпка тротуаров противогололедными материалами (отсев щебня)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тысяча квадратных метров983,8 ₽983,8 ₽
4
Механизированная подсыпка тротуаров противогололедными материалами (песок)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тысяча квадратных метров1 049,32 ₽1 049,32 ₽
5
Механизированная подсыпка тротуаров противогололедным реагентом
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тысяча квадратных метров2 727,92 ₽2 727,92 ₽
6
Подсыпка тротуаров противогололедными материалами вручную (отсев щебня)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тысяча квадратных метров3 412,07 ₽3 412,07 ₽
7
Подсыпка тротуаров противогололедными материалами вручную (песок)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тысяча квадратных метров3 509,62 ₽3 509,62 ₽
8
Подсыпка тротуаров противогололедным реагентом вручную
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тысяча квадратных метров5 784,06 ₽5 784,06 ₽
9
Вывоз снега с перемещением на полигоне
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр163,61 ₽163,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы