Субсидия на поддержку муниципальных учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту Свердловской области в 2026 году (приобретение спортивного инвентаря)

Электронный аукцион № 0862300039926000271 опубликован 21.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263661701102866170100100250010000244
Начальная цена111 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000271
ИКЗ
263661701102866170100100250010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мельцова Елизавета Алексеевна, 7-34384-98902-2228, zakupki@krtadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для напольного керлинга
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука75 367,15 ₽75 367,15 ₽
2
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
1 Пара (2 шт.)3 808 ₽3 808 ₽
3
Набор для игры в корнхол
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Штука7 791 ₽7 791 ₽
4
Крепления для лыж
32.30.11.121 Крепления лыжные
5 Пара (2 шт.)1 253,17 ₽6 265,85 ₽
5
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
1 Пара (2 шт.)3 808 ₽3 808 ₽
6
Коврик для йоги
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
10 Штука1 466 ₽14 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы