Зимнее содержание поселковых и пригородных автодорог муниципального округа Краснотурьинск
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложения №1 - №6 к Обоснованию НМЦКПриложение №1 к извещению. Обоснование НМЦКПриложения №6 - №11 к Проекту контрактаПриложение №2 к извещению. Проект контрактаПриложение №3 к извещению. Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению. Требования к заявкеПриложение №5 к извещению. Требования к обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000276
ИКЗ
263661700951966170100100820018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
поселковые и пригородные автодороги
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шваб Юлианна Вадимовна, 7-34384-98902-2227, Zakupki@krtadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка от снега поселковых автодорог 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 1 127,87 ₽ | 1 127,87 ₽ |
| 2 | Очистка от снега пригородных автодорог 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 1 089,9 ₽ | 1 089,9 ₽ |
| 3 | Подсыпка автодорог щебнем 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 1 085,56 ₽ | 1 085,56 ₽ |
| 4 | Подсыпка автодорог песко-соляной смесью 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 2 977,03 ₽ | 2 977,03 ₽ |
| 5 | Подсыпка автодорог противогололедным реагентом 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 2 740,27 ₽ | 2 740,27 ₽ |
| 6 | Вывоз снега с перемещением на полигоне 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 163,61 ₽ | 163,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ