Оказание услуг по перевозке культурных ценностей

Запрос котировок в электронной форме № 0862300039926000277 опубликован 27.07.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 263661700220066170100100170014941244
Начальная цена895 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300039926000277
ИКЗ
263661700220066170100100170014941244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Закирова Римма Смагильевна, 7-34384-98902-2192, zakupki@krtadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга перевозки экспонатов выставки по маршруту: РФ, Владимирская область, г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 58. (Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник) – РФ, Свердловская область, г. Краснотурьи...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица447 500 ₽447 500 ₽
2
Услуга перевозки экспонатов выставки по маршруту: РФ, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Карпинского д. 15 (Краснотурьинский краеведческий музей. Выставочный зал) - РФ, Владимирская область, г. Владимир, ул. Б...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица447 500 ₽447 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы