Поставка маркированных конвертов
Начальная цена55 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000279
ИКЗ
263661700288066170100100170011723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 305.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шваб Юлианна Вадимовна, 7-34384-98902-2227, Zakupki@krtadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 111 ₽ | 55 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ