Зимнее содержание дворовых проездов на территории муниципального округа Краснотурьинск

Электронный аукцион № 0862300039926000280 опубликован 29.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 263661700951966170100100450018129244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000280
ИКЗ
263661700951966170100100450018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
дворовые проезды (согласно перечню, указанному в Приложении №3 к настоящему Контракту).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шваб Юлианна Вадимовна, 7-34384-98902-2227, Zakupki@krtadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очистка от снега дворовых проездов
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тысяча квадратных метров1 111,82 ₽1 111,82 ₽
2
Вывоз снега с перемещением на полигоне
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр163,61 ₽163,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы