Поставка цветов для Администрации муниципального округа Краснотурьинск

Электронный аукцион № 0862300039926000283 опубликован 31.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263661700288066170100100180010119244
Начальная цена99 953,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 995,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000283
ИКЗ
263661700288066170100100180010119244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 323.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шваб Юлианна Вадимовна, 7-34384-98902-2227, Zakupki@krtadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Роза
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
30 Штука213,33 ₽6 399,9 ₽
2
Хризантема кустовая
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
86 Штука286,67 ₽24 653,62 ₽
3
Хризантема одноголовая
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
50 Штука383,33 ₽19 166,5 ₽
4
Крупноцветковая гербера
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
50 Штука193,33 ₽9 666,5 ₽
5
Гвоздика кустовая
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
62 Штука120 ₽7 440 ₽
6
Гвоздика одноголовая
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
220 Штука116,67 ₽25 667,4 ₽
7
Зелень рускуса декоративная
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
87 Штука80 ₽6 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы