Содержание территории муниципального округа Краснотурьинск
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению. Обоснование НМЦКПриложение №6 к Проекту контрактаПриложение №2 к извещению. Проект контрактаПриложение №5 к Проекту контрактаПриложение №3 к извещению. Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению. Требования к заявкеПриложение №5 к извещению. Требования к обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000284
ИКЗ
263661700951966170100100870018129244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального округа (согласно перечням, указанным в Приложениях №3 и №4 к муниципальному Контракту).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Закирова Римма Смагильевна, 7-34384-98902-2192, zakupki@krtadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка случайного мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 397,16 ₽ | 397,16 ₽ |
| 2 | Очистка урн от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 207,86 ₽ | 207,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ