Выполнение работ по установке противопожарной двери на пищеблоке
Начальная цена51 341,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 134,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 567,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к обоснованию НМЦК. ЛСР № 1 (2)Приложение №1 к извещению. Обоснование НМЦК (смета)Приложение №2 к извещению. Проект контракта (выполнение работ)Приложение №3 к извещению. Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению. Требования к заявке (2)Приложение №5 к извещению. Требования к обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000291
ИКЗ
263661700710266170100100390034332244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Закирова Римма Смагильевна, 7-34384-98902-2192, zakupki@krtadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке противопожарной двери на пищеблоке 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 51 341,58 ₽ | 51 341,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ