Поставка спортивных товаров
Начальная цена14 928,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 492,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000294
ИКЗ
263661700611666170100100180013230244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мельцова Елизавета Алексеевна, 7-34384-98902-2228, zakupki@krtadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для подготовки лыж 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Штука | 1 015,93 ₽ | 1 015,93 ₽ |
| 2 | Щетка для подготовки лыж 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Штука | 1 347,67 ₽ | 1 347,67 ₽ |
| 3 | Щетка для подготовки лыж 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Штука | 2 747,17 ₽ | 2 747,17 ₽ |
| 4 | Щетка для подготовки лыж 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Штука | 4 063,73 ₽ | 4 063,73 ₽ |
| 5 | Флексор 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 5 Пара (2 шт.) | 290,27 ₽ | 1 451,35 ₽ |
| 6 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Упаковка | 3 524,67 ₽ | 3 524,67 ₽ |
| 7 | Вещество специализированное для лыжного инвентаря 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Упаковка | 777,5 ₽ | 777,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ