Поставка спортивных товаров
Начальная цена217 165,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 716,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000295
ИКЗ
263661700611666170100100170010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мельцова Елизавета Алексеевна, 7-34384-98902-2228, zakupki@krtadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 29 425,52 ₽ | 29 425,52 ₽ |
| 2 | Крепления для лыж 32.30.11.121 Крепления лыжные | 10 Пара (2 шт.) | 1 762,33 ₽ | 17 623,3 ₽ |
| 3 | Лыжероллеры коньковые 32.30.11.119 Лыжи прочие | 5 Пара (2 шт.) | 11 818 ₽ | 59 090 ₽ |
| 4 | Лыжероллеры коньковые 32.30.11.119 Лыжи прочие | 5 Пара (2 шт.) | 12 440 ₽ | 62 200 ₽ |
| 5 | Лыжероллеры коньковые 32.30.11.119 Лыжи прочие | 6 Пара (2 шт.) | 8 137,83 ₽ | 48 826,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ