Моющие средства и хозяйственные товары

Электронный аукцион № 0862300039926000297 опубликован 12.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 263661701957066170100100410012041244
Начальная цена23 774,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 377,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000297
ИКЗ
263661701957066170100100410012041244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.: 127, 128.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Краснова Екатерина Алексеевна, 7-34384-98902-2191, krasnovaea@krtadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
50 Литр; кубический дециметр475,49 ₽23 774,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы