Поставка спортивных товаров

Электронный аукцион № 0862300039926000305 опубликован 17.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263661700611666170100100160010000244
Начальная цена249 277,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 927,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000305
ИКЗ
263661700611666170100100160010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Закирова Римма Смагильевна, 7-34384-98902-2192, zakupki@krtadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крепления для лыж
32.30.11.121 Крепления лыжные
1 Пара (2 шт.)4 616,25 ₽4 616,25 ₽
2
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
1 Пара (2 шт.)69 756,67 ₽69 756,67 ₽
3
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
1 Пара (2 шт.)64 883,96 ₽64 883,96 ₽
4
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
1 Пара (2 шт.)64 883,96 ₽64 883,96 ₽
5
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
1 Пара (2 шт.)45 136,67 ₽45 136,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы