Выполнение работ по устройству и восстановлению водоотводных канав на территории муниципального округа Краснотурьинск
Начальная цена357 533,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 753,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300039926000310
ИКЗ
263661700951966170100100880014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шваб Юлианна Вадимовна, 7-34384-98902-2227, Zakupki@krtadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство и восстановление водоотводных канав 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 357 533,94 ₽ | 357 533,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ