Разработка проектной документации по объекту "Капитальный ремонт инженерных сетей по ул. Фрунзе в г.Краснотурьинск"
Начальная цена17 524 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 752 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению. Обоснование НМЦКПриложение №2 к извещению. Проект контракта (проектирование)Приложение № 3 к техническому заданию КонтрактаПриложение № 2 к техническому заданию КонтрактаПриложение №3 к извещению. Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению. Требования к заявкеПриложение №5 к извещению. Требования к обеспечениюРешение о внесении изменений от 24.08.2026Решение №3 от 24.08.26Решение об изм
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000311
ИКЗ
263661700618766170100100220017112243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Закирова Римма Смагильевна, 7-34384-98902-2192, zakupki@krtadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 6 292 221,1 ₽ | 6 292 221,1 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 5 890 893,34 ₽ | 5 890 893,34 ₽ |
| 3 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 5 340 885,56 ₽ | 5 340 885,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ